Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Хроники «Славянского базара». У Полины Смоловой будет дочка
    Несмотря на приличный срок беременности, Полина носит обтягивающую одежду и высокие каблуки...
  2. Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым
    36-летний Сейдж Сталлоне обнаружен мертвым в своей квартире на Малхолланд-Терис в Лос-Анджелесе...

Светская хроника

В Лондоне наступила развязка драмы очень богатых наркоманов

 

В особняке в Лондоне найдена мертвой его хозяйка, 48-летняя Ева Раузинг, супруга Ханса Кристиана Раузинга, наследника многомиллиардной упаковочной империи Tetra-Pak.

Ева Раузинг с мужем

Обнаружили тело после того, как полиция арестовала некого 49-летнего мужчину. И хотя его имя официально держится в секрете, вся британская пресса с уверенностью говорит, что это муж покойной. Как сообщается, мужчину задержали за «безумное вождение» и нашли у него наркотические вещества.

Передозировку между тем называют самой вероятной причиной смерти Евы, передает НТВ.Ru. Проблемы четы Раузинг с наркотиками ни для кого не были секретом. Пара и познакомилась в реабилитационном центре.

С тех пор за 20 лет Раузинги, состояние семьи которых оценивалось в 10 миллиардов долларов, потратили огромные суммы на благотворительность. Они непрерывно и щедро финансировали десятки фондов и клиник, помогающих людям бороться с наркозависимостью, но свою собственную победить так и не смогли.

Ханс Кристиан Раузинг сейчас находится в больнице под охраной, его отношение к гибели жены предстоит установить следствию. Причину смерти Евы назовут после токсикологической экспертизы.

Четыре года назад его также задержали за попытку провезти героин, после чего в его доме нашли наркотики на сумму более чем три тысячи долларов. Однако тогда Орайзинги отделались лишь предупреждением со стороны суда.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...