Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Вокруг фото обнаженного британского принца разразился скандал

 

После закрытия Олимпиады в Лондоне, которую среди прочих посещали и члены британской королевской семьи, один из представителей монархии, принц Уэльсский Гарри, отправился в США. Там он посетил несколько благотворительных мероприятий, поплавал на перегонки с американским чемпионом Райаном Лохте, а также отдохнул в Лас-Вегасе.

Принц ГарриЭта часть его визита в США не осталась незамеченной: фотографии с частной вечеринки, на которых принц запечатлен в обнаженном виде, опубликовали десятки американских изданий, пишет Lenta.ru.

Принцу Гарри, с одной стороны, не привыкать оказываться в центре скандальных событий: еще в юности он успел стать главным героем таблоидов — в 2002 году его застукали за курением марихуаны, а три года спустя он явился на вечеринку в нацистской форме. С другой стороны, принцу уже не 20 лет, и он мог бы либо стать чуть скромнее в своих поступках в свободное от выполнения церемониальных функций время, либо научиться понадежнее скрываться от папарацци.

Но нет, за пять лет, что прошли с тех пор, как Гарри явился на маскарад в нацисткой форме, никаких значительных изменений в жизни представителя королевской семьи не произошло. Он по-прежнему веселится на виду у фотографов, чуть ли не ежедневно поставляющих таблоидам доказательства разгульного образа жизни 27-летнего принца, и по-прежнему делает это от всей души, не особо опасаясь попасть в какую-нибудь историю.

Естественно, новая скандальная история с принцем Гарри произошла. Это случилось несколько дней назад во время визита принца в США. В Штатах ему предстояло поучаствовать в благотворительных вечерах, что он и сделал, а затем отправился немного отдохнуть с друзьями — Томом Инскипом и Артуром Лэндоном.

Сначала они все вместе отдыхали на частном острове владельца корпорации Virgin Ричарда Брэнсона, а затем отправились в Лас-Вегас, где их ждали всевозможные развлечения типа купания, принятия солнечных ванн, встреч с девушками и употребления алкоголя.

В основном друзья проводили время в бассейнах, устраивая там шумные вечеринки, куда приглашали разнообразных гостей, в том числе, например, олимпийского чемпиона Лондона-2012 по плаванию, члена сборной США Райана Лохте. По словам спортсмена, он отлично провел время в компании принца и его друзей и даже, по инициативе представителя британской королевской семьи, поплавал с ним на перегонки. Другие участники вечеринок также были в восторге и от Гарри, и от его друзей, и от того, как всем было весело и вкусно.

В один из таких веселых дней в Лас-Вегасе принц Гарри решил провести время в компании девушек в номере гостиницы.

Как утверждает издание TMZ.com, девушек он встретил в фойе отеля, после чего пригласил их в свой номер, где сыграл с ними в бильярд на раздевание (сколько именно человек принимали участие в игре, не уточнялось). В результате турнира Гарри в прямом смысле остался без штанов. А также без футболки, обуви и трусов. На нем остались лишь браслет и цепочка, что совершенно не помешало ему продолжать веселиться.

В процессе веселья посетитель (или посетительница) частного первенства по бильярду на раздевание сделал фотографии Гарри в неглиже на мобильный телефон. На снимках, которые через пару дней после мероприятия, попали к TMZ.com, Гарри был запечатлен в компании девушки, чье лицо в кадр не попало (впрочем, кого интересует ее лицо). На одной из двух просочившихся в сеть фотографии принц стоит вполоборота, прикрыв свои гениталии руками; на другой — Гарри обнимает свою внезапную подругу, стоя к фотографу спиной.

Надо ли говорить, что интимные фото принца Гарри тут же оказались в таблоидах. Реакция была столь обширна, что в дело даже пришлось вмешаться официальным представителям британской королевской семьи, которые подтвердили подлинность фотографий. При этом от подробных комментариев сотрудники монаршей резиденции отказались.

Родные Гарри обратились к британским СМИ с просьбой отказаться от публикации его «голых» фотографий. К утру четверга, 23 августа, ни одно английское СМИ не вышло с этими злополучными снимками (но многие другие фотографии из Лас-Вегаса в газетах все-таки появились).

Для королевской семьи ситуация с шокирующими фотографиями голого наследника весьма неприятна: Букингемский дворец довольно давно пытается придать образу принца Гарри, которому в следующем месяце исполнится 28 лет, зрелости, что до последнего времени удавалось, пишет The Daily Mail.

Этот скандал стал огромным разочарованием для членов королевской семьи. «Он (принц Гарри) молодой человек с большим количеством тестостерона, в нем есть чувство меры, но иногда оно дает осечку», — поделился с журналистами бывший глава королевской охраны Дай Дэйвис, признав, что иногда удержать его в рамках очень сложно.

Впрочем, претензии у представителей Букингемского дворца, да и прессы, есть и к охране принца. В поездке в США молодого человека сопровождали по крайней мере три телохранителя, поэтому у общественности возникают вопросы, почему они не могли отсоветовать Гарри раздеваться донага и, что важнее всего, почему они позволили производить съемку этого момента.

Между тем накануне любитель тусовок Гарри прибыл в Лондон, что несколько удивило прессу, поскольку ожидалось, что он сразу отправиться в Шотландию, чтобы лично предстать и объясниться перед отцом и бабушкой — королевой Елизаветой II — они отдыхают там в своих частных владениях.

Оценить материал:
Средний балл - 4.65 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева