Светская хроника

Депардье получил российский паспорт и обнялся с Путиным

 

Жерар Депардье получил российский паспорт и встретился в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает Первый канал.

На встрече Путин также поинтересовался у Депарьде его работой над фильмом о Григории Распутине, на что гость ответил, что «очень доволен этой работой».

Видео Первый канал

Оценить материал:
Средний балл - 3.42 (всего оценок: 17)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Енто налогоразвёрстка,по типу продразвёрстки,но по-европейски.
  • http://pravo.ua/news.php?id=0034864 Нынешний президент Франции просто нажухал своих любимых сограждан популистскими лозунгами-обещаниями. Сейчас он якобы поборется малёха,для приличия,чтобы сохранить лицо,и склонится перед конституцией Франции. Что касается выбора России,так радуйтесь,что не выбрал Беларусь,т.к. это укрепило бы Лукашенко.;-)
  • соци у власти однако, но выбор... до следующего выбора... в смысле того чего у нас нет...
  • Я бы сказал что это выбор Франции, видимо они не хотят видеть у себя людей которые много зарабатывают
  • Зимми, я ж не образование, я про образование мышления...http://www.youtube.com/watch?v=4hu-guYREFI&feature=player_embedded только какого хрена вы к бульбашам лезете?
  • Мое образование не трогайте. Его у меня действительно нет и дипломами я не обладаю, но многих дипломированных специалистов приходилось обставлять. Не спрашивайте о национальности. Он россиянин теперь, а россиянин не национальность в многонациональной России. Это принадлежность к подданству. Вы же не спрашиваете татарина из Казани или удмурта из Ижевска славянин он или нет? Г-н Депардье был француз и им останется даже если возьмет марсианское гражданство.