Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

У Виктории Азаренко — новый бойфренд

 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, накануне вышедшая в третий круг Открытого чемпионата Австралии, призналась, что у нее новый бойфренд.

«Я влюблена, и неважно, как люди относятся к моему выбору. Я встречаюсь с кем-то особенным, я бы сказала, он номер один. Он уникальный парень, и мы принадлежим к двум разным мирам. Я могу гарантировать, что он действительно особенный человек, он — любовь всей моей жизни. Я не люблю хвастаться своей личной жизнью, но я рада, что он рядом со мной», — цитирует Азаренко Чемпионат.com.

Редфу

Как сообщают некоторые американские СМИ, скорее всего, речь может идти об известном певце Редфу, который выступает в составе популярного дуэта LMFAO, прославившегося хитом Sexy and I know it.



Как сообщает Sport.tut.by, Редфу был вместе с Азаренко в Минске в конце 2012 года, регулярно посещая тренировки белоруски. А в сентябре 2012 года в Нью-Йорке Азаренко провела совместную пресс-конференцию с Редфу.

Азаренко и Редфу

Как пишет Rolling Stone, Редфу является сыном музыкального магната Берри Горди и бывшим зятем Джермейна Джексона, старшего брата Майкла Джексона.

Азаренко и Редфу

LMFAO (Laughing My Fucking Ass Off) — это американский электро-поп дуэт, образованный в 2006 году в Лос-Анджелесе. Имидж LMFAO представляет собой тему «вечного веселья», вечеринок и выпивки в стиле party rock. Первая версия названия группы была Sexy Dudes» («Сексуальные парни»), но по совету бабушки Редфу название поменяли. LMFAO помимо сольных концертов отметилось участием в шоу Мадонны.

Азаренко и Редфу

На сцене Редфу постоянно с бокалом, вне ее — ежедневно занимается спортом, сообщает ТСН. «Я вырос, занимаясь всеми видами спорта — сокер, теннис, пинг-понг, баскетбол... Когда я переехал в Швецию, я там сломал запястье, играя в теннис, и пришлось заняться музыкой», — говорит музыкант.



На концерте в Киеве в конце прошлого года он отжигал в трусах с картой Украины.



Напомним, что до недавнего времени Виктория Азаренко несколько лет встречалась с теннисистом Сергеем Бубкой.

В начале декабря теннисистка поделилась с журналистами некоторыми аспектами своей личной жизни. Она отметила, что в ее сердце уже нет места бывшему возлюбленному.

«Сейчас могу сказать, что мы с Сергеем больше не встречаемся, — заявила она бразильскому изданию Placar. — Мы с ним продолжаем общаться, но встречаться перестали. На данный момент я одна».

Повлияло или нет на ее решение расстаться с украинцем то, что с Сергеем Бубкой произошел несчастный случай (1 ноября он упал с третьего этажа здания в Париже и с многочисленными переломами был доставлен в больницу Жоржа Помпиду), Виктория не сообщила.

Оценить материал:
Средний балл - 2.04 (всего оценок: 53)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ))) Сколько букв лишенных всякого смысла,а особенно поражает вторая часть: "а профессий публично зарабатывающих - без стеснения." Попытаюсь расшифровать...Вы действительно считаете,что Азаренко должна стесняться того,что она ПУБЛИЧНО зарабатывает деньги? А вам какое дело? Она свободная(незамужняя)женщина и вправе делать то,что ей заблагорассудится,а не то что кому-то там нравится. Или может вам не нравится,что она удовлетворяет потребности созревшего молодого организма?Так напишите письмо в лигу сексуальных реформ...) Вы тут о директорах что-то говорили,и по этому поводу у меня созрел вопрос:Скажите,вы случаем не директором ВКЛ работаете,и если это так,расскажите,ну пожалуйста,кто у вас там в любовницах ходит?;-)
  • Рэймонд Дуглас Брэдбери Дата рождения: 22 августа 1920 Место рождения: Уокиган, Иллинойс, США Дата смерти: 5 июня 2012 (91 год) Место смерти: Лос-Анджелес, Калифорния, США Гражданство: США Всю жизнь Рэй Брэдбери не расставался с одной женщиной — Маргарет МакКлюр (Marguerite McClure). Они поженились 27 сентября 1947 года. В браке у них родилось четыре дочери
  • Это, похоже, плантация микроорганики. Смахивает на культуру, но микроскоп подсказывает всем своим объективом, что это ближе к микро-макромицетам. ... Ярлыков не навешиваю, но предпочитаю с этой грибно-грибоватой субкультурой не смешиваться и сохранять себя - именно со стороны окуляра. Иначе станешь жертвой дебилизации... Увеличеной операторами БТ. И на хрена тогда Рэй Бредбери с его антиутопиями? ...
  • Обычно, почему-то, директора не афишируют любовниц или вторую гражданскую жену, а профессий публично зарабатывающих - без стеснения. Вот иногда и думаешь, это культура или деловой подход к удовлетворению потребности созревшего организма?
  • Няхай сябе ...буцца. Дело житейское. Мне персона Азаренко знакома только понаслышке. Спортсменка, комсомолка, чемпионка... В лицо я лично её не узнаю. Каждый имеет право интересоваться публичными персонами. Но... Не любится мне то, что не затрагивает душу. Да и любопытством к частным жизням не грешу. Мир и без них велик и многообразен. Мда...
  • ...Но,ну какое кому дело как ей любится?