Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Для новой комедии Андрея Курейчика собрали звездный актерский состав
    В Санкт-Петербурге начались съемки новой романтической комедии «Гороскоп на удачу» по сценарию белорусского драматурга...
  2. В Копенгагене стартовало «Евровидение-2014»
    А Тео сходил на свидание с Кончитой Вурст…


Светская хроника

На Бали сегодня пройдет финал конкурса «Мисс мира-2013»

 

На индонезийском острове Бали сегодня состоится финал международного конкурса красоты «Мисс мира-2013», на котором Беларусь представляет Мария Величко, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря телеканала ОНТ Юлию Дубовскую.

Мария ВеличкоМария Величко родилась в Витебске 20 марта 1991 года. Учится в Витебской академии ветеринарной медицины. В 2010 году девушка принимала участие в конкурсе красоты «Королева Весна-2010», вышла в полуфинал конкурса «Мисс Беларусь-2010» и победила на конкурсе «Мисс СНГ», проводимом среди студенток аграрных вузов. В 2012 году Мария вновь приняла участие в конкурсе «Мисс Беларусь» и в этот раз победила в номинации «Мисс Благотворительность» за свои заботы о бездомных животных.

В конкурсе «Мисс мира» принимают участие 137 девушек. Поскольку Индонезия — мусульманская страна, в этом году не будет дефиле в купальниках. Вместо этого участницы наденут индонезийский саронг. На такой шаг организаторы пошли, чтобы избежать возможных конфликтов с верующим населением острова.

Трансляцию конкурса телеканал ОНТ покажет сегодня в 21.05.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...