Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Белорус на конкурсе «Мистер гей мира»: моя цель — борьба с гомофобией
    Артем Кристофаро стал победителем национального конкурса в Италии. И теперь будет представлять сразу две страны на мировом уровне в ЮАР…
  2. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...


Светская хроника

Индийская киноакадемия назвала Джона Траволту самым популярным актером всех времен и народов


Популярному американскому актеру Джону Траволте предложили сыграть в новом фильме известного индийского режиссера Шекхара Капура «Вода».

Об этом рассказал сам Траволта на церемонии награждения Индийской международной киноакадемии, где он был удостоен награды «Самый популярный актер всех времен и народов».

Джон Траволта

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, Джон Траволта сообщил, что в его сценарии отсутствуют танцевальные сцены, которыми так известны болливудские фильмы, однако режиссер Шекхар Капур не исключает возможности их включения в сценарий.

Траволта признался, что находит индийские фильмы оригинальными, захватывающими и полными энергии. Назвав себя поклонником индийского кино, актер заявил, что Голливуд может многому научиться у Болливуда по части мюзиклов.

Шекхар Капур, известный по таким фильмам, как «Елизавета», «Четыре пера», «Золотой век», «Нью-Йорк, я люблю тебя», планирует приступить к съемкам «Воды» (Paani) осенью 2014 года. Действие фильма происходит в отдаленном будущем, когда на Земле практически не осталось пресной воды и за обладание оставшейся водой ведутся жестокие войны.

Бюджет фильма, по предварительной информации, составляет 30 млн. долларов. Ведутся переговоры об участии в проекте еще одно голливудской звезды Дженнифер Лоуренс.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева