Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...
  2. Медали, ордена и премии. Все награды Александра Лукашенко
    Всего Александр Лукашенко за время своего президентства получил более двух десятков орденов и медалей разных стран и международных организаций...


Светская хроника

Лукашенко дружит с тещей и не собирается разводиться с женой

 

Официальный белорусский руководитель заявил в интервью российскому телеканалу "Дождь", что его теща, Елена Федоровна Желнерович, сыграла значительную роль в его решении баллотироваться на пост президента. Об этом сообщает БелаПАН.



"Федоровна для меня — друг человека, как я всегда говорю. Она меня любит и любила всегда, и я к ней еду, несмотря на то что с ее дочерью мы не живем тридцать или сколько лет, — сказал Лукашенко. — Это для меня святой человек, это после матери второй человек. Если бы не она, я бы президентом не был, я бы, может, даже нормальным человеком не был".

Лукашенко сообщил, что не собирается разводиться с женой, с которой он уже долгое время не живет вместе, поскольку не хочет ее "травмировать".

"Кому это надо, я не понимаю? Если бы мне было 30 лет, и впереди вся вот эта жизнь, и завтра жениться…" — сказал белорусский руководитель.

Комментируя недавний развод президента России Владимира Путина и его супруги Людмилы, Лукашенко задался вопросом, какова была причина этого поступка и кому был нужен этот шаг. Он не исключил, что на Путина могли надавить, ведь "на президента можно надавить очень просто".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ладно, я выскакиваю из темы, где по настроению всякого понаписал. 20 лет - всё-таки срок не малый. Нервы у любого аборигена сдадут...
  • Лукашенко , ты и дальше с той тёщей дружи. И карабкайся с ней ажно уж до рассвета. Государство научится "жить не по лжи" И нагрянет всемирное лето. И начнёт беспристрастно доярка доить Всех коров, сиськи чьи не обкорнали. Олимпийская сборная станет любить Ту страну, что ей дарит медали. И отступит маразм, и наступит оргазм. Мясникович рванёт в президенты... Это - завтра счастливое от ни ..уя. - Дайте занавес. И аплодисменты.
  • Вы поприте вперёд, выступайте, ребята. Задом всё наперёд - Я - средь вас только тот, кто у вас двадцать пятый. Бремя минных полей. Разминировать сложно. Мне плевать на людей, тех, что не осторожны. Удивительным чувством одарили меня. И каким-то паскудством. И забрали коня. Я понять не умею. И народ - лишь "народец" - Никакой не народ. Мясникович, вперед! ... Честно скажу, что стёб откладываю в сторонку. Пока разбираюсь и не сорю словами. Но накипело...
  • Я отчасти и смеюсь. Просто потому, что всякую хрень готов "зарифмовать", будучи чуть серьёзнее, чем покажется.Но это настроение. Оно как правило связано с постными лицами... А три четверти таковых я ежедневно встречаю в метро. А улыбнуться мне не тяжко. Без особых мыслей, но с тем, с маленькой надеждой на то, что случайно пробегающая навстречу душа - улыбнётся хоть своим глупым мыслям.... У нас как-то давно уже общепринято - насрать кому-то в душу. Я - этого не понимаю.
  • И если честно, я этой темы коснулся довольно нейтрально. Есть "явление природы", отчего его не помянуть. Будет "батькино лукошко" да наполнено вполне: ведь не зря же воет кошка за стеклом в моём окне. Ей охота быть с котами, ей охота быть блудливой. Наша похоть - только мошка в суетище торопливой...
  • В родильном доме с акушером знался, И от взрывчатки чувств моих моих остался этот дом без стёкол... Но тут на благо нации наш Коленька родился. И хрен поймёшь - "соколик" он, иль "ясный сокол". И хрен поймёшь, что я к нему питаю. В груди давно исчезло вдохновенье. Что есть у Батьки член есть - точно знаю. Засадит он его кому под страсти настроенье... И новый Коля вновь придёт чрез девять месяцев мгновенье. .... Здесь я лучше промолчу... Так тупо всё это, да и женщины не виноваты. Наша жизнь тем и смешна, что кто-то и с кем-то трахается. ... ... Пусть исчезнет вдохновенье, утром просто член стоит, он Джульетты исступленье и Кончиты - паразит.