Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. На первую репетицию «Евровидения» Ivan пришел в черной простыне
    И выступал с виртуальными волками.
  2. Выбор ведущего на Belwed
    Если на свадьбу приглашено более семи людей, обязательно нужен человек, который будет держать на себе общее внимание, чтобы все чувствовали единый праздник.


Светская хроника

Ольга Барабанщикова запустила собственный бренд модной одежды


Fashion стал неотъемлемой частью жизни Ольги Барабанщиковой. Певица, теле- и радиоведущая втайне от семьи, друзей и журналистов последние полгода занималась разработкой своей первой коллекции одежды и созданием собственного бренда Candy Lady.



«Наконец-то я могу поделиться этой важной для меня новостью! — радуется Ольга. — Я много лет мечтала о собственном бренде, и сейчас моя мечта сбывается! Это будет одежда, в которой девушки смогут почувствовать себя женственными и «вкусными» — отсюда и название Candy Lady».

Первые идеи о собственной линии модной одежды пришли к Ольге еще лет десять назад, но реализовать большие планы получилось только сейчас.

«Всему свое время и место. Сейчас у нас сложилась отличная профессиональная команда, и я уверена в том, что нашими творческими силами мы сможем горы свернуть! Этого стоило ждать десять лет, поверьте!» — говорит певица.

Работа над коллекцией началась весной. Ольга несколько раз летала в Милан за тканями и проводила много времени в мастерской над созданием моделей и образов. Коллекция создавалась при поддержке Белорусской палаты моды.

«Я не шью на машинке, не рисую эскизы, но я точно знаю, чего хочу и как это должно выглядеть. А реализовать мои идеи с учетом всех модных тенденций мне помогает моя команда — коллекция создается в коллаборации с дизайнерами», — объясняет Барабанщикова.

По словам Ольги, дебютная коллекция бренда Candy Lady соответствует всем модным тенденциям весны-лета 2015 года. Как признается сама певица, в ней нет ни одного наряда, который бы она не мечтала заполучить в собственный гардероб.

«Одежда очень стильная. Все ткани в коллекции натуральные — хлопок, джерси, шелк, кожа, купро, кружево. Цветовая гамма у нас нежная, пастельная — хочется добавить эти конфетные цвета в жизнь наших белорусских девушек, для которых мы и создаем всю эту красоту», — рассказывает Ольга.

Первая коллекция от Ольги Барабанщиковой появится на подиуме 16 ноября на заключительном показе Belorussian Fashion Week.

«Мы вас удивим! Поверьте!» — обещает Оля.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Belarus Fashion Week, пожалуйста...
  • Нашая, тут не злоба и ненависть. Пути жизни, карьеры... У мужчины свои пути, у женщины - свои. И механическое перераспределение ролей - оно слишком формально. Да не заставишь меня ходить на каблуках, когда они ни хрена не значат... (С длиной ног, потенциальной лысиной и линией талии ) Всё довольно- таки глупо... Я ж не девица. И многое мне пофиг.
  • Уж, коль скоро на форуме не нашлось ни одного мужчины, готового защитить честь дамы, придётся мне дело в свои руки брать.... :-) Вот не люблю я такого! Не люблю, и всё тут! Какие-то безосновательные оскорбления, злоба и ненависть. Ну почему так? Если успешная дама - сразу же начинается. Всё это. Видимо, наша патриархальная страна так и держится за это правило трёх "К", Киндер, Кирхе, Кюхе... Я не являюсь поклонницей г-жи Барабанщиковой; если честно, так ни одной песни ни разу не слышала. Но считаю, что, как творческий человек, она - право имеет! искать себя, пробовать всякое разное. Тем более - с её успехами в теннисной карьере, могла бы и просто на лаврах почивать, тихо радуясь жизни. А она - молодец, не останавливается. Я уважаю таких дам. Дай ей Бог, желаю всяческих успехов, удачи и процветания. И пусть все завидуют, она ещё многого добьётся!
  • "Победе на "Уимблдоне" (1996) предшествовали многочисленные победы на европейских турнирах. Затем последовало четвертое место в паре с Натальей Зверевой на Олимпиаде в Сиднее в 2000 году - одно из самых главных достижений в теннисной карьере Ольги Барабанщиковой." Читать полностью: http://obarabanschikova.com/me
  • Тут не надо меня винить. Я не Эркюль Пуаро. Но если сексапильная девица начинает маячить перед глазами, то мысль предельно проста: откуда у неё финансы и кто её спонсор. А если спонсирует - то отчего... Вокал замечательный... - не то! У "серых мышек", выпускниц консерватории - он получше будет. Но "бабки-то" на "раскрутку" откуда-то идут... Мне пофиг, но ... модераторы уже вырезали, так я не буду повторяться... Маячит в уме "светская львица" - Ксения Собчак... Тупо и пошло всё это...
  • Модераторы долго совещались, но мой неприличный коммент в итоге вырезали. Их право. Но кто есть Барабанщикова? - Родословную - в студию! И чем, какими параметрами, она круче симпатичной учителки 22-х лет, работающей по распределению в глубинке, в начальных классах?