Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Лукашенко уехал в Сочи в отпуск


Александр Лукашенко уехал в отпуск в Сочи. Об этом сообщает белорусская служба радио «Свобода».

В каком составе улетела в Сочи президентская делегация, не известно. Также нет сведений о том, сколько может продлиться очередной отпуск главы государства. По неофициальной информации, Лукашенко улетел в Сочи вечером 30 января.

Управлению делами президента принадлежит комплекс отдыха «Беларусь» в Красной Поляне и санаторий «Беларусь» в Сочи. Последний раз там Лукашенко был год назад — в специально выстроенную резиденцию в Красной Поляне он въехал перед Олимпийскими играми.

Зимний отдых в Красной Поляне — ежегодная традиция Лукашенко. В последние годы он неизменно берет с собой младшего сына Николая. Например, в 2013 году, катаясь на горных лыжах, Лукашенко-младший заснял на камеру момент падения своего отца. 

 

Кроме того, в прежние годы во время отдыха в Сочи Лукашенко не единожды неформально общался с отдыхавшими там же российскими коллегами — Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева