Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Светлана Зеленковская переезжает к Сергею Михалку в Киев
    Уже в ближайшие дни актриса Купаловского театра и жена попавшего в опалу в Беларуси музыканта получит вид на жительство в Украине.
  2. Новогодние корпоративы в условиях кризиса. Сбросить ценник готовы даже звезды
    Спрос есть не только на поп-исполнителей, на своих новогодних торжествах многие компании хотят слушать джаз и даже классическую музыку.


Светская хроника

Клип группы IOWA на композицию «Бьёт бит» стал самым популярным видео белорусов на YouTube


У клипов белорусских артистов на YouTube новый лидер — клип на композицию «Бьёт бит» группы IOWA. Ролик вышел всего три с половиной месяца назад, но сумел за это время набрать уже более 19 миллионов просмотров.

Нна втором и третьем местах тоже клипы IOWA — «Улыбайся» (17,9 млн) и «Маршрутка» (13,9 млн).



«Мы абсолютно счастливы с песней «Бьёт бит». Да и клип на неё получился неплохой, — говорит продюсер коллектива Олег Баранов. — У нас не было каких-то невероятных ожиданий по поводу него и миллионов просмотров. Это неважно, это уже прошлое. Сейчас все наши силы и внимание мы тратим на новый клип «3 дня», который будет готов и показан в ближайшие дни».

22 апреля группа IOWA выступит в минском концертном зале Prime Hall с новой программой «Бьёт бит», в рамках которой обещает лучшие и новые песни в сопровождении расширенного состава музыкантов и нового мультимедийного шоу.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева