Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Беларусь на YouTube: топ-10 самых популярных роликов года
    Naviny.by выбрали десятку самых запоминающихся роликов уходящего года и предлагают вам вспомнить 2013-й глазами пользователей...
  2. Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году
    Глядя на эту статистику, приятно осознавать, что наша аудитория — серьезная и думающая...

Компьютер

Начал работу сайт спутникового телеканала "Беларусь-ТВ"

 

С начала октября начал работать сайт международного спутникового телеканала "Беларусь-ТВ" www.belarus-tv.by, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Посетители сайта могут ознакомиться с историей телеканала "Беларусь-ТВ", информацией о кабельных операторах, которые его ретранслируют, рекомендациями по приему, территорией распространения спутникового сигнала, программой передач с анонсами наиболее интересных программ и всех кинофильмов. Заполнив специальную форму, любой интернет-пользователь может оставить свой отзыв или задать интересующий его вопрос сотруднику телеканала.

В специальном разделе размещена подробная информация о стране, ее государственном устройстве, истории, культуре, экономике, туризме и т.д. Кроме того, на сайте телеканала "Беларусь-ТВ" можно узнать главные новости дня, а также подписаться на их рассылку.

Ранее информация о телеканале "Беларусь-ТВ" была доступна на официальном сайте Белтелерадиокомпании. Там же велось его прямое интернет-вещание. В сентябре было зафиксировано более 90 тыс. подключений к прямому эфиру телеканала "Беларусь-ТВ" из 140 стран. //БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...