Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. У белорусов появилась своя краудфандинговая платформа
    22 апреля официально начинает работу первый краудфандинговый ресурс Беларуси — «Улей»...
  2. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...


Компьютер

«Шпаркi Дамавiк» получил золотую медаль на конкурсе «Бренд года 2006»

 

26 января во Дворце Республики состоялась заключительная церемония награждения лучших брендов, представленных в Беларуси. «Шпаркi Дамавiк» был заявлен в профессиональной номинации, что предполагало создание презентационного пакета бренда и защиту его перед членами Международного жюри. Нестандартный, креативный подход к созданию и продвижению бренда домашнего Интернета жюри оценило золотой медалью и дипломом победителя профессиональной номинации.

«У нас был сильнейший и достойнейший соперник — РУП «Белтелеком» с брендом ByFly. Жюри не смогло отдать предпочтение ни одному из этих брендов и приняло единственно правильное, хотя и нетрадиционное решение – присудить в номинации две золотые медали», — так прокомментировал победу бренда «Шпаркi Дамавiк» директор ИП «Альтернативная цифровая сеть» Игорь Николаевич Сукач.

Бренд «Шпаркi Дамавiк» был создан ИП «Альтернативная цифровая сеть» в декабре 2005 года. «Шпаркi Дамавiк» — это комплекс доступных по цене услуг широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL, ориентированный исключительно на индивидуальных пользователей и домашние сети. Линейка тарифных планов «Шпаркi Дамавiк» разработана с учетом индивидуальных предпочтений абонентов и предлагает пользователям на выбор более десяти различных пакетов. На сегодняшний день «Шпаркi Дамавiк» доступен не только столичным Интернет-любителям, но и жителям областных городов республики — Гомеля и Могилева.

Стоит отметить, что ИП «Альтернативная цифровая сеть» уже становилась победителем конкурса «Бренд года», получив золотую медаль за бренд Атлант Телеком в 2003 году.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева