Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Интернет 4G. Беларусь обогнала Россию
    Компания Yota запустила в Беларуси сеть по технологии LTE. Этот современный метод передачи данных пока внедрили лишь десяток стран...
  2. ЖЖ не будут превращать в социальную сеть
    Новое руководство LiveJournal рассказало о своих планах на следующий год…

Компьютер

Конференция «Деловой интернет» пройдет в Минске 4-5 октября


Вторая ежегодная конференция "Деловой интернет", посвященная вопросам использования всемирной сети для ведения бизнеса в белорусских условиях пройдет 4-5 октября в комплексе "Юность" на Минском море. Организатором мероприятия выступает портал TUT.BY.

Как сообщил 12 сентября на пресс-конференции председатель совета директоров портала Юрий Зиссер, "Деловой интернет" стал одним из крупнейших событий года в Беларуси в сфере информационно-коммуникационных технологий. В прошлом году мероприятие посетило около 300 слушателей, докладчиков и представителей СМИ из Беларуси, России и Украины. Ожидается, что в нынешнем году "Деловой интернет" соберет более 500 участников.

По словам Ю.Зиссера, важным нововведением этого года станет формирование программного комитета, состоящего из ведущих специалистов белорусского интернета, независимо от их места работы и ведомственной принадлежности. Это, по мнению организаторов форума, позволит качественно улучшить уровень выступлений и привлечь лучших докладчиков.

Опубликованная на сайте программа конференции пополняется и уточняется, а свое участие в форуме уже подтвердили представители "Яндекса", "Microsoft", "Adobe", "Бегун" и других зарубежных ИТ-компаний. Белорусский интернет будет широко представлен докладчиками из числа руководителей крупных интернет-проектов байнета, представителей интернет-провайдеров и государственных структур.

Тематика конференции в нынешнем году будет расширена. "Деловой интернет" не только затронет аспекты рекламы в глобальной сети, провайдинга, маркетинга и продвижения, электронной коммерции, но также коснется проблем интернет-права, сектора государственных веб-ресурсов, мобильного интернета и даже библиотечного дела. Всего насчитывается более десяти тематических секций, на которых выступят независимые специалисты и представители профильных компаний и государственных органов.

По словам генерального директора портала TUT.BY Кирилла Волошина, конференция будет наиболее полезна в первую очередь тем компаниям и специалистам, которые ведут бизнес в сети или используют онлайн-среду для продвижения собственных товаров и услуг.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...