Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Кто кого и как дурачил 1 апреля
    Главные шутники интернета — Google, Яндекс и почему-то Валуев...
  2. Европейская неделя «Выходи в Интернет!» — впервые в Беларуси
    Организаторы надеются, что благодаря мероприятиям недели белорусы узнают больше о возможностях интернета...

Компьютер

ViewSonic провела в Египте семинар для белорусских партнеров


Компания ViewSonic сообщает об успешном проведении партнерского семинара в Египте. 25 лучших белорусских партнеров компании отправились на семинар, организованный ViewSonic в живописном египетском городе Шарм эль-Шейх.

Семинарская программа проходила в конференц-зале пятизвездочного отеля Plaza Beach. Программа семинара была довольно обширной и захватывала практически все аспекты деятельности компании, а также суть технологий, лежащих в основе бизнеса ViewSonic.

В ходе семинара был рассмотрен модельный ряд компании, включая ЖК-мониторы, проекторы и телевизоры, тенденции современного рынка и место ViewSonic на нем, вопросы сертификации товара, сервисного и гарантийного обслуживания. Был также совершен экскурс в прошлое компании, ее историю, а также сделаны прогнозы на будущее.

«Для белорусских партнеров компании выездной семинар проводится впервые, однако мы уверены, что подобные мероприятия станут доброй традицией. На семинар были приглашены только лучшие партнеры, а визит в Египет носил смешанный характер — как деловой, так и развлекательный. Информация о компании и полезные для бизнеса сведения удачно сочетались с приятной атмосферой курортного города», — отметил Алексей Новик, региональный представитель компании ViewSonic в Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...