Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Белорусы не слушают белорусскую музыку?
    В двадцатку самых прослушиваемых у белорусов треков на Яндекс. Музыка не попал ни один белорусский исполнитель…
  2. Байнету 20 лет. Белорусская доменая зона — одна из самых быстрорастущих зон Европы
    Национальная доменная зона Беларуси была зарегистрирована 5 мая 1994 года…


Компьютер

Google украсит логотип профилем английской королевы

 

Чтобы ознаменовать визит королевы Елизаветы II в лондонскую штаб-квартиру компании Google, в логотип британского сайта интернет-гиганта будет помещен профиль королевы.

Логотип Google

Во время визита королева и герцог Эдинбурский встретятся с сотрудниками сайта, победителями интернет-конкурса и пользователями сайта YouTube, которым владеет Google.

В логотип поискового портала Google иногда включаются профили великих людей и знаменитостей по случаю национальных праздников и важных событий, переедет BBC.

В лондонском офисе Google королева с супругом встретятся с президентом компании Никешем Арора, который курирует работу сайта в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Сотрудники продемонстрируют высоким гостям различные функции Google. Королева также побеседует со школьниками, которые победили в конкурсе на лучший профиль знаменитостей для логотипа компании.

Елизавета II не отстает от технического прогресса. Свое первое электронное послание она послала в 1976 году во время визита на одну из военных баз.

В 1997 году она открыла официальный королевский сайт, а в 2006 ее традиционное рождественское обращение к народу было представлено в интернете. В прошлом году на Рождество королева открыла специальный королевский канал на YouTube. Сейчас на нем выставлено 54 видеоклипа, и посетили его 1,6 млн. человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...