Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. WebMoney не хочет участвовать в новых проделках МММ
    Компания будет препятствовать нелегальному использованию кошельков, то есть для чего-либо, кроме оплаты товаров и услуг...
  2. Зачем белорусским хакерам документы управления полиции Массачусетса?
    Участвовали ли белорусы в хакерской атаке на правительственные компьютеры США…

Компьютер

Компания «БелАВМ» собрала на свой семинар более ста специалистов в области IT


27 мая компания «БелАВМ» провела информационно-технический семинар «Совершеннолетие — новый уровень технологий». Уже ставший традиционным семинар собрал более 100 специалистов в области информационных технологий: топ-менеджмент крупнейших предприятий Беларуси, партнеров и коллег компании «БелАВМ» из России и Украины.

семинар БелАВМ

Как и в предыдущие годы, главной чертой семинара стал высокий уровень качества докладов участников — это профессиональные, уникальные и даже конфиденциальные знания в области применения передовых технологий в мире IT.

Семинары «БелАВМ» — сложившаяся многолетняя традиция. Они не просто демонстрируют общий уровень развития технологий в стране, но и задают качественно новые векторы развития для всех участников рынка.

Нынешний семинар, проводящийся в год 18-летия компании «БелАВМ», получил название «Совершеннолетие — новый уровень технологий». Сотрудники компании представили вниманию многочисленных слушателей доклады о деятельности, развитии и совершенствовании методов работы «БелАВМ». Участникам были представлены успехи в реализации сложно-технических проектов республиканского масштаба, а также основные подходы к оптимизации уже существующих информационно-технических комплексов.

«Сегодня мы носим заслуженный статус системного интегратора. А это значит, что мы не просто поставляем на рынок самые современные и эффективные продукты разных производителей, не только предлагаем множество услуг, подходов и идей — профессиональных решений для оптимизации и укрепления бизнеса наших клиентов. А прежде всего — мы творим, — отметил генеральный директор компании «БелАВМ» Дмитрий Ронин, — Только компания, состоящая из передовых, высокообразованных технически, творческих людей, способных быстро и четко понять потребности заказчика и предложить ему наиболее выгодный вариант решения проблемы, достойна называться системным интегратором. Все вместе это создает нашу философию — быть ближе к клиенту».

По словам Дмитрия Ронина, «за годы деятельности самые требовательные клиенты — министерства и ведомства, правительственные организации и ведущие промышленные предприятия, банки и учреждения образования — оценили прозрачные условия сотрудничества, оперативность и эффективность предлагаемых решений».

Темы, которые были раскрыты на семинаре БелАВМ-2010, специфичны, важны и многообразны. Докладчики компании Нewlett Рackard — одного из партнеров семинара — представили Roadmap по системам хранения и серверам архитектуры ISS и Integrity, обзор сервисов в области консалтинга, опыт реализации проектов по технической поддержке. Компания «Avaya» презентовала универсальные коммуникации, контакт-центры, продукты для малого бизнеса, продукты передачи данных. Об эффективности и надежности вычислительных центров рассказали представители компании АРС. Информационную безопасность-2010 «защитили» специалисты Symantec.

После обмена опытом в рамках сессионных конференций гостей и участников семинара ожидали взрослые забавы в элегантном стиле: тест-драйв элитных моделей BMW по трассе М1, коньячно-сигарная дегустация.

Дмитрий Ронин и Люся Лущик
Дмитрий Ронин и Люся Лущик

Завершением насыщенного дня стала специально подготовленная изысканная шоу-программа (группа «Топлесс» и Анна Шаркунова), которую провела известная телеведущая Люся Лущик. Приятным сюрпризом стал розыгрыш подарков от компаний BMW и «БелАВМ». А закончился вечер модельным показом эксклюзивных пикантных нарядов, после чего гости и участники мероприятия приятно пообщались в свободной и непринужденной атмосфере.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...