Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Составлен список самых аморальных компьютерных игр
    Среди них — симулятор жизни сексуального маньяка, миссия с отстрелом мирных граждан и игра за Ли Харви Освальда…
  2. Twitter открылся для собак
    Объявлено о производстве устройства, позволяющего собакам вести микроблог на Twitter…

Компьютер

22 768 белорусских интернет-ресурсов прошли регистрацию

 

Регистрация интернет-ресурсов в БеларусиВ отделе информационных технологий Белорусской государственной инспекции по электросвязи (БелГИЭ) БелаПАН сообщили, что в Беларуси регистрацию прошли более 22 тысяч интернет-ресурсов.

По информации БелГИЭ, в целом было подано 31.943 заявки, из которых 22.768 удовлетворены, остальные отправлены на доработку. Из них, в частности, на регистрацию сайтов подано 25.199 заявок и 17.347 удовлетворены.

На регистрацию центров обработки данных было подано 297 заявок (248 были зарегистрированы), каналов связи — 243 (227), сетевого адресного пространства — 5985 (4762).

Государственная регистрация интернет-ресурсов предусмотрена постановлением Совета министров № 644 от 29 апреля 2010 года "О некоторых вопросах совершенствования использования национального сегмента глобальной компьютерной сети интернет". Она осуществляется на основании заявления, подаваемого поставщиком интернет-услуг.

Процедура должна была завершиться 1 июля. Вместе с тем, как ранее заявили БелаПАН в БелГИЭ, "это непрерывный процесс, регистрация и дальше будет продолжаться

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...