Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

Лукашенко личный блог просто не нужен


Александр ЛукашенкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопросы студентов Академии управления, сообщил, что не собирается создавать личный блог, а для информирования людей о его деятельности существует официальный сайт главы государства, сообщает БЕЛТА.

«О личном блоге я не думаю и не собираюсь его создавать, потому что мне это просто не нужно, — сказал президент. — А показать, какой я продвинутый... Не хочется мне показухой заниматься». Глава государства подчеркнул, что в основе его политики лежит искренность и справедливость.

Александр Лукашенко не видит необходимости в создании личного блога. «Я не могу похвастаться, что у меня есть еще много того, что не связано с моей президентской деятельностью. За рамками президентства того личного, что не является достоянием общества, — очень и очень мало, — сказал глава государства. — Нужен ли он мне, если у меня есть сайт президента?»

Президент также добавил, что не читает блоги, поскольку на это нет времени.

«Я на сайте президента буду излагать свою точку зрения, а не в блогах», — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева