Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Интернет 4G. Беларусь обогнала Россию
    Компания Yota запустила в Беларуси сеть по технологии LTE. Этот современный метод передачи данных пока внедрили лишь десяток стран...
  2. ЖЖ не будут превращать в социальную сеть
    Новое руководство LiveJournal рассказало о своих планах на следующий год…

Компьютер

Алесь Михалевич обновил свой сайт

 

Алесь МихалевичКак сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу политика, претендент на пост президента Алесь Михалевич создал в интернете полноценный персональный сайт (http://michalevic.org)

С существующего сайта-визитки mihalevich.by выполняется автоматическая переадресация на новый.

На новом сайте размещена информация о претенденте, публикуются новости избирательной кампании, анонсы встреч, интервью СМИ, предвыборная программа и ее флеш-презентация, фотографии для прессы. Представлен состав штаба претендента и необходимые контактные данные.

Кроме того, выкладываются видеоматериалы, ссылки на социальные сервисы, в которых Михалевич проявляет активность. Непосредственно на главной странице сайта можно увидеть последние упоминания о нем в интернет-сети Твиттер.

На сайте можно отставить отзыв "Почему я голосую" либо "Почему я не голосую" за Михалевича.

На сайте создан раздел "Позиция", в котором размещаются статьи и интервью не только членов штаба или сторонников Михалевича, но и сторонняя аналитика, порой включающая достаточно критические высказывания о нем. Свои материалы все желающие могут присылать редакторам сайта.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...