Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Amazon.com поднимает профессиональный уровень педофилов
    В ассортименте самого большого интернет-магазина появился «Справочник педофила о любви и удовольствии: правила поведения любителей детей»...
  2. Google запустил предварительный просмотр найденных страниц
    У пользователей нет необходимости переходить по ссылке, если сайт им не понравился...

Компьютер

Неизвестные взломали сайт гражданской кампании «Уходи!»

 

Лидер международной молодежной организации "Молодой фронт" (Чехия) Дмитрий Дашкевич сообщил БелаПАН, что неизвестные взломали сайт гражданской кампании "Уходи!".

Сайт кампании "Уходи!", посвященный незаконному, по мнению "Молодого фронта", участию Александра Лукашенко в выборах, подвергся агрессии 17 ноября. "Администрация сайта syhodz.info сообщает, что по неизвестным причинам на сайте сменены пароли доступа к серверу", — сказал Дашкевич.

По его словам, связь с сервером, на котором расположен сайт, возможна, по старым ссылкам грузятся некоторые рисунки на сайте, однако возможность восстановления информации и просмотра сайта отсутствует. Неизвестно, как скоро работа сайта будет возобновлена.

Организаторы компании "Уходи!" связывают блокирование портала с акцией, которая должна пройти 24 ноября, и ростом интереса интернет-пользователей к этому мероприятию. 24 ноября на Октябрьской площади Минска должна пройти встреча кандидатов в президенты с избирателями.

Напомним, цель кампании — донести до общества информацию о том, что регистрация Александра Лукашенко в качестве кандидата в президенты незаконна.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...