Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Яндекс не виноват, что покупка секс-трусиков – уже не секрет (видео)
    В открытом доступе оказалась информация о клиентах интернет-магазинов — парфюмерии, одежды, запчастей и даже секс-шопов...
  2. Социальную сеть Google+ объединят с сервисом Gmail
    Для Google интеграция с успешным почтовым сервисом может означать приток новых пользователей, а для Gmail — возможность предотвратить отток нынешних...

Компьютер

ОНТ будет наращивать свое присутствие в интернете

 

«Мы понимаем важность присутствия телеканала в интернете, поэтому у нас есть много планов по развитию сайта телеканала ОНТ», — заявила в ходе заседания круглого стола 27 января в Минске пресс-секретарь Общественного национального телевидения (ОНТ) Татьяна Кубрат, передает БелаПАН.

По ее словам, речь идет о специальных проектах, которые будут существовать только на сайте телеканала. «Уже начато создание телевизионного контента только для сайта, — сказала она. — Сотрудники отдела интернет-вещания делают отдельные сюжеты, рассказывают о том, чего нет в эфире, каких-то закулисных моментах телепроектов». Также телеканал будет практиковать частичное онлайн-вещание.

«Говорить о конкуренции интернет-телевидения и аналоговых каналов пока нет смысла, — заметила Курбат, — но в силу того, что интернет сейчас активно развивается, за интернет-телевидением — будущее».

Заместитель директора дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании Александр Песецкий сообщил, что телекомпания будет наращивать свое присутствие в интернете. «Будем увеличивать онлайн-вещение телеканалов, количество видеоматериалов, которые можно скачать», — сообщил он.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • eplay 27.01.2011 // 19:49 -------------------- Вы удивитесь,равно как и я все не могу отделаться от этой эмоции,но Невменяемых не так уж и мало...
  • Вы на ТВ задолбали всех.Неужели вы думаете, что у кого-нибудь возникнет нездоровое желание смотреть вас еще и в интернете?
  • БТ уже давно много всего вещает в инет, насколько я знаю. Новость нелогично как то написана. Белапановский заголовок точнее!!!

Интересные Факты

Загрузка ...