Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. ОАЦ: указ об электросвязи не затронет звонки внутри Skype и Viber
    Оперативно-аналитический цент при президенте наконец опубликовал пояснения к указу № 98 «О совершенствовании порядка передачи сообщений электросвязи».
  2. Загадочный указ по электросвязи. Что же хочет запретить государство?
    Специалисты предполагают, что документ не коснется звонков внутри Skype или Viber. Но конкретных разъяснений от госорганов пока нет.


Компьютер

Российский разработчик онлайн-игр открыл в Минске учебно-производственный центр


Nival NetworkКомпания Nival Network, российский издатель и разработчик онлайн игр, открыла учебно-производственный центр Nival Games Lab в Минске. Общий бюджет проекта составил 1 млн. долларов, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Проект запущен в режиме творческой мастерской и одновременно выполняет функции учебной лаборатории для молодых талантливых специалистов. Основным направлением деятельности Nival Games Lab будет разработка игр для портативных платформ.

Впервые разработчик компьютерных игр в России и СНГ предоставляет студентам и молодым специалистам шанс попробовать свои силы в игровой индустрии. Главный офис компании в Беларуси был открыт в 2008 г. в Минске, основное направление его деятельности: управление существующими проектами и разработка социальной сети ZZima.com.

Уникальность данного проекта заключается в возможности обучения основным специальностям игровой индустрии: программисты, 3D-художники и гейм-дизайнеры. В рамках лаборатории талантливые студенты смогут получить практические навыки и в полной мере реализовать себя. Обучение будет проходить без отрыва от процесса разработки под руководством опытных специалистов.

Центр оснащен современным оборудованием и предлагает оптимальные условия труда в демократической и творческой обстановке. Работать предлагается небольшими группами по 3-5 человек. Срок разработки одного проекта около 3-4-х месяцев. Самые удачные из них получат маркетинговый и рекламный бюджет, а их авторы — вознаграждение с каждого выпущенного командой проекта. По итогам деятельности в Nival Games Lab участники могут получить приглашение на работу в Nival Network. Деятельность мастерской Nival Games Lab будет сосредоточена на производстве игр для портативных платформ, прежде всего iOS /iPhone/iPod, iPad/ и Android.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева