Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Steve Jobs Day в Минске. Кино, музыка и дресс-код
    Участникам акции памяти предлагается одеться в стиле Джобса — в черную водолазку, синие джинсы и белые кроссовки…
  2. В Минске состоялась конференция «Электронные документы — современные решения и технологии»
    В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств, банков, страховых организаций и промышленных предприятий, всего более 200 участников...

Компьютер

В Байнете появился новый «халявный» сервис

 

Крупнейший белорусский интернет-портал TUT.BY запустил новый для белорусского интернета сервис по приобретению товаров и услуг — BONUS.TUT.BY.

В байнете появился новый «халявный» сервис Он дает возможность пользователям портала получать бонусы (баллы) и обменивать их на реальные товары и услуги. В наполнении каталога принимают участие крупные торговые сети, магазины компьютерной и бытовой техники, интернет-провайдеры, издатели игр передает БелаПАН.

Как сообщил генеральный директор УП «Надежные программы» (TUT.BY) Юрий Зиссер, в Беларуси уже существуют похожие проекты, сервисы групповых покупок в интернете. «Но мы решили не повторять чужие модели, а придумали свою, в чем-то уникальную», — сказал Зиссер.

По его словам, главное преимущество обменного каталога перед уже существующими сервисами коллективных покупок и скидок заключается в том, что для накопления баллов пользователь не обязан тратить деньги или приобретать какие-либо купоны: «источником баллов служит история его покупок в повседневной жизни».

Сервис предлагает обменять баллы не только на скидки, но и на вполне реальные товары и услуги. Кроме того, пользователю не нужно ждать, пока наберется необходимое количество участников акции: независимо от желания других, он всегда может обменять баллы на товар.

Менеджер проектов портала TUT.BY Александр Николайчук обращает внимание, что в данной модели учтена одна из главных особенностей отечественного потребителя — «желание халявы».

Баллы можно получить несколькими способами. Один из них — найти в своем городе «заряженные TUT.BY» товары или услуги, к которым прилагается специальная скретч-карта со стираемой полосой. Чтобы получить баллы, нужно ввести полученный код в специальном поле профиля социальной сети «Я ТУТ!» (i.tut.by). Таким образом, профиль в этой сети является одновременно своеобразным кошельком, где накапливаются баллы. На данный момент стоимость одного балла оценивается представителями портала в эквиваленте одного доллара США.

«Карты могут оказаться везде: с конфетами, чипсами, молочными продуктами и даже пакетом договора на услуги интернета и сотовой связи. Главное — внимательнее следить за товарами на прилавках магазинов и не пропускать бонусы», — сказал менеджер проекта BONUS.TUT.BY Олег Рожков. При этом авторы проекта утверждают, что баллы не будут влиять на стоимость предлагаемого товара или услуги.

Как отметил Юрий Зиссер, проведенный специалистами портала анализ говорит о том, что аналога подобной системы в мире пока не создано: «Поэтому, если все получится, как мы рассчитываем, проект может выйти на глобальный уровень».

Оценить материал:
Средний балл - 4.22 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • http://community.livejournal.com/minsk_by/2339765.html
  • что как бы свидетельствует об уровне развития Юрия Зиссера гуглите по запросу порно-хостинг от тут бай
  • Что такое Много.ру? Много.ру - это Клуб, объединяющий более 800 предприятий самых различных сфер деятельности: магазины одежды, индустрия развлечений, рестораны, кафе, салоны красоты, туристические компании и многие многие другие. Пользуясь услугами этих компаний, уже более 1 700 тысяч членов Клуба не только делают полезные покупки или приятно проводят время, но и собирают бонусы - призовые очки, за которые можно получить подарки в Клубе Много.ру. Что дальше? Теперь Вы сможете получать бонусы, делая покупки в компаниях, являющихся членами Клуба и предъявляя при оплате покупки Вашу карту Клуба Много.ру. Чем больше у Вас бонусов, тем разнообразнее призы, которые Вы можете получить. В качестве приза Вы можете получить парфюмерию, бытовую технику, билеты в кинотеатр и даже автомобиль. Много.ру - праздник каждый день! http://mnogo.ru/about/
  • «Но мы решили не повторять чужие модели, а придумали свою, в чем-то уникальную», и придумали mnogo.ru

Интересные Факты

Загрузка ...