Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

Выпускники гомельских вузов смогут бесплатно подключиться к интернету

 

Выпускники гомельских вузов получили возможность до 30 июля бесплатно подключиться к высокоскоростному интернету от byfly в любом сервисном центре «Белтелеком» Гомельской области, передает БелаПАН.

Специальные сертификаты, которые дают такое право, были вручены более тысячи студентам-выпускникам. Так их поздравил Гомельский филиал «Белтелекома». Сертификаты получили выпускники Белорусского торгово-экономического университета потребкооперации, Гомельского государственного медуниверситета, Белорусского государственного университета транспорта, Гомельского госуниверситета имени Скорины, Мозырского государственного педагогического университета имени Шамякина.

«Акция уже работает, выпускники активно подключают интернет по своим сертификатам как в Гомеле, так и в малых городах», – сообщила БелаПАН специалист по маркетингу Гомельского филиала «Белтелекома» Елена Евстафьева.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева