Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Байнету не хватает рекламы и скорости
    Количество интернет-пользователей в Беларуси увеличивается. Зачем белорусы ходят в интернет, и что тормозит развитие Байнета?..
  2. Закрыт крупнейший файлообменник, владельцы арестованы
    Сайт megaupload.com являлся одной из крупнейших площадок такого рода во Всемирной паутине...

Компьютер

Байнет ищет таланты

 

Конкурсы талантов давно потеряли своё изначальное стремление раскрыть в человеке потенциал и стали обычными шоу, рассчитанными на массовую аудиторию.

Минуты славы превращаются в часы беспрерывного наблюдения за умением других делать что-то увлекательное. Постоянно эволюционируя, шоу ставит новые планки для своих участников, заставляя находить сложнейшие формы представления таланта. Умение красиво спеть или станцевать стоит чуть выше нуля в рейтинге возможностей попасть на телевизионные экраны.

На помощь талантам приходит интернет. Видеохостинги и подобные им сервисы пестрят роликами самородков. Меняются жанры и формы, однако общие тенденции остаются практически неизменными: красивый голос принесет тебе несколько тысяч просмотров, а потом твоё видео потеряется среди сотен подобных.

В белорусском сегменте интернета тоже постоянно проводятся различные конкурсы. Однако единого белорусского конкурса талантов до сих пор не было. Но, похоже, ситуация меняется.

«Потребность в самореализации – высшая потребность человека, - рассказывают о своей идее создатели ресурса vseti.by Алексей Савик и Александр Метелица. – Раскрутить свой талант в мировом масштабе сложно из-за огромной конкуренции, а в белорусском сегменте интернета - из-за отсутствия площадки, которая могла бы заменить такие популярные сервисы, как YouTube или Facebook, но ориентировалась бы при этом именно на белорусского пользователя. Мы предлагаем сделать это на площадке нашей социальной сети. В ней, имеющей огромный людской ресурс - более 750-ти тысяч зарегистрированных пользователей, - создать и раскручивать группу с идеей конкурса не составляет труда. А ещё проще принимать участие. Для этого надо всего лишь до конца сентября прислать отображение своих возможностей в любой из форм – аудиозапись, видео, фотография или рисунок. В начале октября мы подведем итоги и найдем тех, талант которых достоин всеобщего узнавания.

Организаторы обещают уникальные призы для тех, кто удивит или поразит своими умениями. Кроме этого, лучшие ролики будут размещены на главной странице самого большого комьюнити Беларуси. Все подробности - vseti.by .

Оценить материал:
Средний балл - 4.21 (всего оценок: 163)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я певица,оч приятно))
  • Все подробности - vseti.by . а в всети пишут,что тут всё читать надо...где найти подробности???
  • я талант

Интересные Факты

Загрузка ...