Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Закрыт крупнейший файлообменник, владельцы арестованы
    Сайт megaupload.com являлся одной из крупнейших площадок такого рода во Всемирной паутине...
  2. Государство нащупывает болевой порог Байнета
    Нельзя сказать, что Беларусь в сфере интернета движется по пути Северной Кореи. Мы идем своим путем. Но этот путь тоже не вызывает оптимизма…

Компьютер

«Белтелеком» подключил миллионного пользователя byfly


Миллионным пользователем byfly стал житель Молодечно Георгий Войтеховский. 28 сентября в местном сервисном центре «Белтелеком» ему торжественно был вручен сертфикат на бесплатное пользование пакетом «Оптимум» в течение миллиона минут.

семья Войтеховских

Пришедшую на церемонию семью Войтеховских поздравили министр связи и информатизации Николай Пантелей, генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Попков, директор Минского филиала «белтелекома» Юрий Петрученя, представители местной власти.

«В первый год выхода на рынок широкополосного доступа в интернет byfly подключил около 12 тысяч пользователей, и уже сегодня услуги byfly покрывают все областные, районные центры и сельские населенные пункты Республики Беларусь», — отметил Николай Пантелей.

Дом, в котором проживает семья «миллионера», находится в новом микрорайоне Восточный, в котором все строящиеся дома включаются по новой технологии xPON.

xPON (Passive Optical Networks — пассивная оптическая сеть) — это современные технологии строительства волоконно-оптических сетей по принципу «оптика в каждый дом», позволяющие увеличить пропускную способность «последней мили» до 1 Гб/с, обеспечить высокое качество передачи видеосигнала и предоставить новые сервисы.

12 сентября бренду byfly исполнилось 5 лет.

«За 5 лет byfly вырос в сильный и самостоятельный бренд, и нам приятно осознавать, что миллионный абонент зафиксирован именно в районном городе, а не в Минске. Развитие регионов особенно важно, и должно проходить на столичном уровне как в техническом плане, так и в плане сервисного обслуживания. Для команды специалистов, работающих с byfly, — это новый стимул к созданию еще более оптимальных и привлекательных предложений», — отметил гендиректор «Белтелекома» Сергей Попков.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...