Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

В Минске состоится ряд мероприятий в память о Стиве Джобсе

 

Как сообщает БелаПАН, в течение нескольких дней в Минске состоится ряд мероприятий в память о Стиве Джобсе (исполнительный директор компании Apple ушел из жизни 6 октября).

Каждый вечер с 13 по 17 октября в минском кафе-баре Coffee-On (ул. Суражская, 4) будет демонстрироваться фильм "Пираты Силиконовой долины", посвященный Джобсу. 14 октября состоится мемориальный рок-концерт "Steve Jobs Day: Говорите о Стиве".

Участие в концерте подтвердили «Дай дарогу!», Meduza, The Toobs, IQ48, Sub Rosa Dictum, Lite Sound, A.S.S., «Нестандартный вариант», Imagine, Петр Клюев. Также ожидается, что в мероприятии примут участие "J:Мoрс", "Ляпис Трубецкой", Лявон Вольский, GF. Frederic, "Разбитое сердце пацана", Green Pepper, The Stokes, Dali, Akute.

Приглашены белорусские представители Apple.

Организаторы концерта готовят презентацию о жизни Стива Джобса. Каждый желающий сможет сделать боди-арт или приобрести значок. По словам инициатора мероприятий Ильи Шиманского из группы A.S.S, концерт и показы фильма имеют исключительно благотворительный характер.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "концерт и показы фильма имеют исключительно благотворительный характер" это как? поможем деньгами мёртвому Стиву? "Приглашены белорусские представители Apple" Разве в минске есть представители Apple? Или их из штатов пригласили? и ещё интересно - Илья Шиманский не забыл всем перечисленным коллективам, что они участвуют? А то они не знают вроде