Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Стив Джобс перед смертью читал письмо Билла Гейтса
    Билл Гейтс рассказал, что незадолго до смерти своего давнего конкурента Стива Джобса он написал ему "прощальное письмо"...
  2. Twitter вводит цензуру для разных стран
    «Поскольку мы продолжаем распространяться по всему миру, мы входим в страны, имеющие разные представления о свободе слова»…

Компьютер

Форум «БанкИТ'11» соберет более 800 специалистов в сфере информатизации банковской системы

 

VIII Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ'11», который пройдет 16—17 ноября в Минске, соберет более 800 специалистов в сфере информатизации банковской системы. Организаторами выступают Национальный банк Беларуси, научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» и Ассоциация белорусских банков, пишет БелаПАН.

Как заявил 14 ноября глава программного комитета форума «БанкИТ'11» начальник главного управления информационных технологий Нацбанка Олег Веремейчик, интерес к данному мероприятию постоянно растет.

На сегодняшний день форум «БанкИТ» является крупнейшим тематическим мероприятием в Беларуси. Его цель — содействие повышению эффективности функционирования финансово-кредитной сферы путем применения новейших информационных технологий. Форум пользуется популярностью не только у белорусских, но и зарубежных компаний. В прошлом году в нем приняло участие более 800 человек, в том числе представители России, Украины, Индии, Литвы и ОАЭ.

Программа форума «БанкИТ'11» сформирована по пяти основным тематическим направлениям: организация и управление ИТ в банке; ИТ-решения для развития банковского бизнеса; внедрение систем стратегического и оперативного управления банком; современные тенденции построения центров обработки данных и коммуникаций; системы информационной безопасности и электронного документооборота.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...