Первая региональная конференция «Деловой интернет» пройдет 17 января в Гомеле

17 января конференция «Деловой интернет» состоится в Городском центре культуры Гомеля. Организаторы конференции — белорусский портал TUT.BY и интернет-провайдер «Атлант Телеком» — решили вывести конференцию за пределы столицы.

«Начиная с января этого года, «Деловой интернет» пройдет во всех областных городах, — рассказывает заместитель генерального директора УП «Надежные программы» (TUT.BY) Александр Чекан. — Мы надеемся, что освещаемые в рамках локальных конференций темы подстегнут слушателей к инициированию собственных бизнесов, помогут в развитии и продвижении уже существующих проектов».

Первыми региональную конференцию оценят гомельчане. «Деловой интернет: Гомель» пройдет в формате однодневного мероприятия, в ходе которого прозвучат доклады о перспективах развития Байнета, новостных тенденциях Гомеля, покупке хостинга, безопасности интернета, эффективности интернет-рекламы.

В роли докладчиков выступают практикующие специалисты с многолетним опытом работы в освещаемой сфере: Юрий Зиссер, учредитель УП «Надежные программы», Андриан Гуревич, заместитель директора «Атлант Телеком», Сергей Повалишев, директор hoster.by, Алина Провоторова, директор PR-агентства ЕТС, Павел Кузнецов, редактор гомельского портала «Сильные новости», Роман Шатерник, руководитель онлайн-проектов «БЕЛПРОНТО» и другие.

«Деловой интернет» — это ежегодная конференция об интернете, проводимая с 2006 года. В рамках мероприятия специалисты из области IT, разработки и маркетинга рассматривают такие темы, как аудитория белорусского интернета, интернет и государство, E-learning, E-commerce, SEO, медийная и контекстная реклама в интернете, интернет-маркетинг и PR, стартапы.