Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Есть места в Беларуси, где не то что интернет — мобильная связь не работает
    Белорусская интернет-аудитория за год выросла на 17% — с 3,67 млн. до 4,29 млн. пользователей...
  2. «Окно боли» названо лучшим блогом конкурса The BOBs
    В Берлине 2 мая были объявлены победители международного конкурса блогов и сетевых сообществ The BOBs – Deutsche Welle Blog Awards...

Компьютер

Yota продлила бесплатное тестирование LTE-сети в Беларуси

 

Компания Yota в Беларуси приняла решения продлить бесплатное тестирование LTE-сети до 1 марта 2012 года для всех абонентов, сообщили БелаПАН в ИООО «Йота Бел».

«С 1 декабря 2011 года в тестировании сети Yota приняли участие около 200 абонентов. Благодаря этому мы смогли выявить и устранить максимум функциональных недочетов, в том числе и в прошивке для модема Yota. Мы хотим, чтобы наши абоненты были полностью довольны качеством предоставляемой услуги от Yota, стабильностью работы программного обеспечения модема Yota. Именно поэтому в компании было принято решение о продлении периода тестирования сети до 1 марта 2012 года для всех абонентов Yota», — сообщили в компании.

Обновленное программное обеспечение для модемов Yota будет доступно абонентам на сайте компании в первых числах февраля после проведения внутреннего тестирования. Ожидается, что каждый абонент сможет обновить прошивку на своем модеме за несколько секунд.

Оператор Yota запустил первую в Беларуси сеть высокоскоростного беспроводного интернета 4G по технологии LTE. Скорость передачи данных до 40 Мбит/с. С началом коммерческой эксплуатации появится тарифная линейка, которая построена на безлимитных предложениях высокоскоростного интернета.

Сейчас услуга предоставляется в центре и прилегающих к центру районах Минска и Гродно.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...