Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году
    Глядя на эту статистику, приятно осознавать, что наша аудитория — серьезная и думающая...
  2. Дорогой сайт для дорогого президента
    Дед Мороз «подарил» Лукашенко новую версию сайта за 2,6 миллиарда бюджетных рублей…

Компьютер

Интеллектуальная игра «ЗаБотань» помогает закреплять школьную программу уже 16 тысячам пользователям ВСети.by

 

Администрация сайта Всети.by и команда молодых IT-разработчиков порадовали пользователей новым приложением. Особенность новой «игрушки» в том, что это не только онлайн-развлечение, но и удобный и легкий путь к знаниям. Сам процесс такого обучения проходит в формате вопрос-ответ. Пользователь выбирает один из предложенных ему учебных предметов (математика, русский язык, география, биология) и игра начинается. В каждом раунде можно заработать различные награды (знания, монеты, рейтинг).

Идея создания приложения «ЗаБотань» принадлежит менеджеру игры Богдану Грицовцу. Вместе с программистом Александром Сосновским он и воплотил ее в реальность. Процесс разработки и совершенствования игры продолжался три месяца, за это время команда создателей превратилась в сплоченный коллектив.

Сегодня в составе команды молодых разработчиков: Богдан Грицовец — менеджер проекта, автор идеи; Александр Сосновский — сервер-программист; Алексей Гулев — клиент-программист; Арсений Шкляев — художник; Анастасия Новик — маркетолог; Алексей Доронин — создатель базы вопросов; Денис Синкевич — специалист по техподдержке.

“ЗаБотань” удачно влилась в игровую сферу ВСети.by. Но это - лишь начальный этап гонки. Администрация социальной сети и команда IT-разработчиков обещают еще не раз порадовать пользователей новыми приложениями, которые будут полезны для саморазвития и совершенствования.

Оценить материал:
Средний балл - 4.53 (всего оценок: 99)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...