Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Apple откусил у Samsung миллиард долларов
    Представители Samsung, в свою очередь, заявили, что такой исход судебного разбирательства является не победой Apple, а поражением покупателей...
  2. Троллинг убивает Байнет?
    «Интернет — черная дыра, в которой разбираться и заниматься сбором доказательств очень сложно…»

Компьютер

Пользователей Байнета просят рассказать о своем видении процесса развития чернобыльских территорий

 

Как сообщает БелаПАН, с 20 по 30 апреля в Байнете проводится акция «Облако утвердительных мыслей», приуроченная к 26-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Организатором акции выступает Белорусское отделение Российско-белорусского информационного центра по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям (БОРБИЦ).

Как сообщили в БОРБИЦ, цель проекта — способствовать популяризации темы возрождения пострадавших в результате чернобыльской катастрофы территорий Беларуси. В рамках проекта у любого пользователя интернета есть возможность сообщить, как он видит процесс развития пострадавших территорий.

Принять участие в акции можно на сайте www.rbic.by, ответив на вопрос «Что для Вас значит возрождение пострадавших территорий?». Ответ вскоре появится в большом облаке утвердительных мыслей, которое проплывает над живописными памятниками природы, архитектуры и культуры 21-го возрождающегося после чернобыльской катастрофы района Беларуси.

Проект реализуется в рамках мероприятий Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2011—2015 годы и на период до 2020 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...