Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. На компьютеры белорусов напал троян-шантажист
    Компьютер заблокирован якобы за просмотр детского гей-порно и необходимую сумму нужно заплатить в течение 12 часов...
  2. В США собрали самый быстрый компьютер
    Новая машина способна за один час произвести вычисления, которые бы заняли 320 лет и усилия 6,7 млрд. человек, если бы те использовали стандартные калькуляторы...

Компьютер

Доменной зоне .by исполнилось 18 лет


Национальной доменной зоне .by исполнилось 18 лет. «Свидетельство о рождении» от международной организации Internet Corporation for Assigned Names and Numbers (ICANN) было выдано 5 мая 1994 года.

На момент «совершеннолетия» в зоне .by насчитывается уже более 55 000 доменов, сообщает технический администратор зоны .by и крупнейший регистратор доменных имен Беларуси Hoster.by.

Hoster.by объявил о старте конкурса на лучшую визуализацию национальной доменной зоны. Логотип-победитель будет размещен на официальном сайте зоны .by и использован в промо-продукции hoster.by. Участвовать в конкурсе могут все желающие. Требуются свежие идеи и желание выйти за рамки привычных стереотипов о картинке с белорусским «акцентом».

Для участия необходимо отправить свой вариант логотипа для зоны .by на [email protected] и следить за новостями в группах hoster.by «Вконтакте» и Facebook.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...