Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году
    Глядя на эту статистику, приятно осознавать, что наша аудитория — серьезная и думающая...
  2. Дорогой сайт для дорогого президента
    Дед Мороз «подарил» Лукашенко новую версию сайта за 2,6 миллиарда бюджетных рублей…

Компьютер

Соцсеть vseti.by стала лотом на благотворительном аукционе

 

В День защиты детей администрация крупнейшей социальной сети Беларуси — vseti.by — стала лотом на благотворительном аукционе встреч maesens.by.

ВСети.by Алексей Г., сделавший самую большую ставку — 335500 рублей, получил возможность стать одним из членов команды ВСети.by на один день и поучаствовать в администрировании сайта. Приятный бонус: фото этой встречи будут опубликованы на главной странице социальной сети. А деньги перечислят на счет одного из минских детских домов.

Что такое «Мае Сэнс»? Все довольно просто — это аукцион. Вот только товар очень необычный — время. Любой желающий, зарегистрировавшись там, имеет возможность выставить встречу с собой в качестве лота или купить встречу с понравившимся ему человеком. Далее все желающие ведут торги за встречу, и в итоге побеждает максимальная на момент окончания аукциона ставка.

Полученные в результате торгов денежные средства переводятся на лечение детям и в детские дома. «Это не первое благотворительное мероприятие на нашем сайте, — говорит пресс-секретарь ВСети.by Мария Викторович. — Помогать людям, в особенности детям, это не только миссия нашей социальной сети, но и стимул по жизни. Этим совместным мероприятием мы хотели бы показать своим пользователям, что детям-сиротам можно помогать даже не выходя из дома. Думаю, Вы видите нас в качестве лота не в последний раз».

Оценить материал:
Средний балл - 4.40 (всего оценок: 17)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...