Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

В этом году на конференции «Деловой интернет» ожидают более тысячи участников

 

Седьмая конференция «Деловой интернет» пройдет 24-25 октября во Дворце культуры профсоюзов в Минске.

Традиционно организатором форума выступает портал TUT.BY, который пригласил к участию в профильном мероприятии ведущих специалистов в области интернет-маркетинга, SEO, экспертов по социальным сетям и медиа, рекламе, а также других профессионалов из ИТ-сферы Беларуси, России, Украины и Польши.

Как сообщили БелаПАН представители TUT.BY, запланировано более 50 докладов, серия мастер-классов, в промежутках между которыми участники смогут пообщаться с докладчиками в неформальной обстановке. Двухдневный формат конференции предполагает активный обмен информацией и анонсы актуальных данных по интернет-рынкам Беларуси и стран СНГ.

«Конференция «Деловой интернет» была и остается главной коммуникационной площадкой для интернет-бизнеса. Она предоставляет возможность не только обменяться опытом и знаниями, но и определить вектор развития индустрии, получить представление о новых проектах и даже решить вопросы инвестиций как в плане вложений в перспективные проекты, так и повышения отдачи от интернет-проектов и технологических решений на белорусском рынке», — сказал директор «Тут бай медиа» Александр Чекан.

По его словам, за шесть лет существования конференция выросла из обычного профильного мероприятия в большое событие, которое могут посетить заинтересованные специалисты. «Конечно, все желающие вряд ли смогут попасть в залы ДК профсоюзов в Минске», — отметил Чекан.

Ожидается, что в этом году конференцию посетят больше тысячи участников. Регистрация на официальном сайте уже открыта. Реализацией билетов на мероприятие займется компания «Тикетпро». До 7 октября билет можно приобрести за 85.000 рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева