Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Осенью в Беларуси начнут продавать шлем виртуальной реальности Oculus Rift
    Стоимость нового гаджета для белорусского рынка оценивают в 700 долларов...
  2. Минский хакер два года собирал базу конфиденциальных данных
    Молодой человек разработал и установил через интернет шпионскую программу на более чем 400 компьютеров


Компьютер

Microsoft назначила нового главу представительства в Беларуси

 

Корпорация Microsoft назначила нового руководителя своего подразделения в Беларуси. Им стала Ирина Максимова, пишет БелаПАН.

Как сообщили в белорусском представительстве Microsoft, имея 20-летний опыт работы в ИТ-индустрии и девятилетний в Microsoft, Ирина Максимова продемонстрировала хорошие навыки управления бизнесом. Она стала членом команды Microsoft в 2004 году. Прежде чем принять новую роль главы представительства в Беларуси, Максимова выступала в качестве регионального менеджера ООО «Майкрософт Рус» в регионах Сибири и Дальневосточного федерального округа (2008—2013), работала региональным менеджером в Сибири (2004—2008). С 1993 по 2004 годы Максимова трудилась на руководящих должностях в различных ИТ-компаниях и финансовых учреждениях. Имеет степень магистра в области прикладной математики и механики, полученную в Новосибирском государственном университете. В настоящее время учится по программе МВА в Стокгольмской школе экономики в России.

«Для меня большая честь возглавить команду Microsoft в Беларуси. Высоко оцениваю потенциал белорусского рынка. У нас есть все технологии, ресурсы и энтузиазм продолжать развитие нашего бизнеса вместе с клиентами и партнерами в Беларуси», — прокомментировала Максимова свое назначение.

Белорусское представительство компании Microsoft начало свою деятельность в 2011 году. Оно развивает сотрудничество с правительственными учреждениями, местными ИТ-компаниями, клиентами и НПО, «чтобы предоставлять им все преимущества продуктов Microsoft, услуг и решений».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...