Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Беларуская азбука для дзетак. Вучыце з планшэта!
    Створаная беларусамi для беларусаў, азбука мае прафесійную анімацыю для кожнай літары, цікавыя міні-гульні для дзетак...
  2. Белорусская армия будет готовить блогеров специального назначения
    В рамках проекта 12 блогеров из Беларуси и России в течение трех дней пройдут сокращенный курс подготовки...

Компьютер

В Twitter сообщения на тему RoyalBaby появляются со скоростью 25 тысяч в минуту


Пользователи социальной сети Twitter накануне оживленно обсуждали рождение ребенка принца Уильяма и его супруги. На пике пользовательской активности, вскоре после объявления новости, сообщения с хештегом RoyalBaby появлялись со скоростью более 25 тысяч в минуту, сообщается в блоге соцсети.

После официального сообщения о том, что герцогиня Кембриджская доставлена в больницу, пользователи использовали хештеги, связанные с рождением малыша, более двух миллионов раз. После сообщения о рождении наследника британского престола простые пользователи и знаменитости сопровождали сообщения с поздравлениями в адрес молодых родителей хештегами RoyalBaby, RoyalBabyBoy и RoyalBabyWatch.

В понедельник у герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт родился сын, который стал третьим в очереди на британский престол. Первенец герцога и герцогини Кембриджских, который будет носить титул принца Кембриджского, появился на свет в больнице святой Марии на западе Лондона, напоминает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...