Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

В Минске начала работу международная конференция «Деловой интернет»

 

Международная конференция «Деловой интернет» открылась в Минске 10 октября. Восьмое по счету ежегодное мероприятие на этот раз проходит во Дворце республики и традиционно собрало ведущих специалистов в области интернет-бизнеса и рекламы. Организатором конференции выступил портал tut.by, пишет БелаПАН.

Как сообщил на открытии форума основатель портала tut.by Юрий Зиссер, в нынешнем году на конференции ожидаются 83 спикера, из которых 35% — зарубежные гости. В течение двух дней работы «Делового интернета» будет заслушано более 60 докладов, проведено семь мастер-классов, а также круглые столы.

Традиционно «Деловой интернет» остается одним из центральных ИТ-мероприятий в Беларуси, на котором ведущие специалисты известных компаний обсуждают наиболее актуальные темы развития интернета. В этом году в основе программы электронная коммерция, интернет-маркетинг, брендинг в социальных сетях, мобильные и облачные технологии, электронные СМИ, Big data и многое другое.

Всего в нынешнем году ожидается около тысячи участников конференции.

Программа конференции, а также детальный список докладчиков доступны на официальном сайте мероприятия www.di.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева