Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. ОАЦ: указ об электросвязи не затронет звонки внутри Skype и Viber
    Оперативно-аналитический цент при президенте наконец опубликовал пояснения к указу № 98 «О совершенствовании порядка передачи сообщений электросвязи».
  2. Загадочный указ по электросвязи. Что же хочет запретить государство?
    Специалисты предполагают, что документ не коснется звонков внутри Skype или Viber. Но конкретных разъяснений от госорганов пока нет.


Компьютер

World of Tanks признана лучшей онлайн-игрой на Golden Joystick Awards 2013

 

ММО-экшен World of Tanks белорусской компании Wargaming завоевал награду Golden Joystick в номинации «Лучшая онлайн-игра». В тройку призеров также вошли проекты League of Legends и Dota 2, занявшие второе и третье места, соответственно, говорится в сообщении на сайте компании.

«Двукратная победа World of Tanks на Golden Joystick Awards — это заслуга нашего многомилионного игрового сообщества, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы благодарны поклонникам «Танков» за огромную поддержку и преданность проекту».

На прошлогодней церемонии World of Tanks победил в категории «Лучший ММО-проект года».

Призеры Golden Joystick Awards определяются путем онлайн-голосования, в котором участвуют геймеры со всего мира. Торжественная церемония объявления победителей проходит в лондонском отеле Westminster Bridge Plaza.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева