Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году
    Глядя на эту статистику, приятно осознавать, что наша аудитория — серьезная и думающая...
  2. Дорогой сайт для дорогого президента
    Дед Мороз «подарил» Лукашенко новую версию сайта за 2,6 миллиарда бюджетных рублей…

Компьютер

У крупнейшей социальной сети Беларуси появился свой мессенджер

 

Vseti.by, крупнейшая белорусская социальная сеть, порадовала своих участников первым официальным Android-приложением, скачать которое можно в магазине Google Play. Приложение бесплатное и выполняет изначально роль мобильного мессенджера, что позволяет пользователям общаться между собой, не заходя на сайт.

Из функционала, кроме обмена сообщениями, доступны поиск, добавление и удаление друзей, смена аватара и синхронизация с контактами из телефонной книги. Но, как говорят сами разработчики, это лишь первая версия, а в данный момент ведется работа над полноценным клиентом.

Алексей Савик, администратор Vseti.by: «Команда активно занята созданием принципиально нового Android-приложения для нашей социальной сети. Его релиз ожидается к концу этого года или в начале следующего, сразу с полным редизайном сайта. Приложение будет предоставлять доступ практически ко всем функциям социальной сети, среди которых профиль пользователя, работа с фотоальбомами, просмотр видео и прослушивание аудио, работа в группах и с новостной лентой. Все секреты раскрывать не буду, но обещаю, что будут и приятные сюрпризы, которых до этого не было в подобных мессенджерах. После завершения работ и внутреннего тестирования, приложение будет загружено на Google Play Market и доступно для установки всем пользователям. Мы будем активно исправлять найденные пользователями ошибки и недочеты в приложении, но надеемся, что их все-таки не будет».

На данный момент Всети зарегистрировано более миллиона человек, часть из которых активно использует мессенджер и предлагает варианты расширения функционала. Разработчики уверены, что выпуск полноценного приложения закроет все пробелы в запросах пользователей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...