Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Профессиональный сайт своими руками — быстро, недорого и красиво
    Облачное приложение SiteBuilder позволяет обойтись без услуг веб-студий и при минимальных вложениях построить сайт самостоятельно всего за один день...
  2. Белорусы не слушают белорусскую музыку?
    В двадцатку самых прослушиваемых у белорусов треков на Яндекс. Музыка не попал ни один белорусский исполнитель…


Компьютер

Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году


2013-й отсчитывает свои последние минуты...

Самое время оглянуться назад и подытожить, чем он был памятен. А для журналистов важно еще и понять, как они отработали этот год, как отозвалось их слово в обществе. Для измерения этого не изобретен пока универсальный инструмент, но читательский интерес вполне можно замерять по количеству прочтений.



Глядя на эту статистику — кстати, в отличие от многих других интернет-ресурсов, открытую для любого любопытного глаза (количество просмотров наших материалов указывается в режиме реального времени в следующей же строчке после заголовков), приятно осознавать, что наша аудитория — серьезная и думающая.

В топ-10 самых популярных материалов интернет-газеты Naviny.by по итогам 2013 года оказались аналитические статьи известных журналистов Александра Класковского, Дмитрия Зайца, Елены Спасюк, инфографика Анатолия Татарчука, онлайн-дневник с конкурса «Евровидение» белорусской участницы Алены Ланской.

Приятно, что наши и ваши интересы настолько совпадают. Это будет подпитывать наше вдохновение в новом году. Желаем вам в нем побольше хороших новостей. А уж сообщить о них как можно скорее, полнее и объективнее — наша задача! :)



Топ-10 материалов Naviny.by в 2013 году

1. Александр Класковский. Лукашенко ставит Европу на колени? (159 723 прочтений)

2. Дмитрий Заяц. Валютные вклады населения: запретить нельзя оставить (152 694 прочтений)

3. Дмитрий Копаль. Лукашенко добивается своего: Керимов может расстаться с «Уралкалием» (146 348 прочтений)

4. Анатолий Татарчук. Африканская чума свиней в Беларуси. Карта происшествия (137 357 просмотров)

5. Алексей Золотницкий. Две беды Беларуси — дураки и барахло (136 112 прочтений)

6. Дмитрий Заяц. Станислав Богданкевич: курс доллара к концу года будет не менее 9500 рублей (135 490 прочтений)

7. Порно на БелМузТВ: «закрытый показ» (125 366 прочтений)

8. Александр Ярошевич. В новом году белорусов заставят потуже затянуть пояса (114 125 прочтений)

9. «Евровидение-2013». Дневник Алены Ланской (113 003 прочтения)

10. Елена Спасюк. Косметическими мерами проблемы пенсионной системы не решить (107 980
прочтений)

 

С полным списком наиболее популярных материалов Naviny.by за все время существования нашей интернет-газеты можно ознакомиться благодаря нашему специальному рейтингу «Популярные»

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • С Новым годом и вас! Ну разве это драчка? :)
  • Но... гм... это как у Высоцкого: "с нами тот, кто всё за нас решит" (Солдаты группы "Центр")... ... Да, пожелания Вождю я прочёл" вчера. Пожал плечами. Нормальные люди, нормальные суждения. Хреново, что в стране, которая нормальностью блистать не собирается...
  • Док, улыбнули... Просто потому, что сегодня первый день НГ, к встрече которого все вчера-позавчера... и ранее приготавливались... А сегодня заглянул сюда - хоть святых выноси. Вечная драчка. === 1-е января, блин!!! Ружья разряжены, патроны, из револьверов высыпаны в шуфлядки стола... Док, с Новым годом! С новым Годом и тех, кто этим призывам не внемлет! - Так ведь не слышат же, гады гадские!
  • Вы мне про сайт Хартии, где про бел. оппозицию даже и 150 чел. не просматривают. А я Вам про сайты: БНФ, ОГП, Рух За Свободу, так вот статьи на их сайтах просматривает всего до 150 человек.
  • Это радует и греет. Спасибо. Но нас и не двое :)))) https://naviny.by/rubrics/society/2013/12/31/ic_media_video_116_8236/
  • Ладно. Значит подсказки неуместны. :) Но по-любому, как принято говорить, "береги себя"... Потому, что я тоже разное повидал и "родом из СССР".

Интересные Факты

Загрузка ...