Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

В Минске пройдет ежегодная конференция представителей российского и белорусского IT-бизнеса

 

2-4 апреля в Минске состоится очередная ежегодная конференция IT-Summit`2014, в которой примут участие главы российских и белорусских компаний в области разработки ПО, производства компьютеров и оборудования, а также руководители структур, имеющих отношение к IT-технологий.

В ассоциации "Технопарк" БелаПАН сообщили, что специалисты рассмотрят итоги 2013 года в ИТ-сфере. возможные направления развития российского и белорусского ИТ-бизнеса.

Специалисты собираются обсудить перспективы бизнеса в условиях стагнации, эффективность мер поддержки отрасли, вопрос кадрового ресурса, взаимодействия с государством, перспективного направления бизнеса в сфере инфобезопасности.

Организаторами IT-Summit`2014 выступила российская Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) при поддержке научно-технологической ассоциации "Инфопарк" и администрации Парка высоких технологий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева