Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Эксперт: в Беларуси потребители не спешат тратить деньги на обновление ноутбуков
    Белорусский рынок продаж ноутбуков находится в ситуации перехода от стагнации к падению...
  2. Хакеры подшутили над Медведевым
    Сегодня в твиттере российского премьер-министра появилась запись: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите»...


Компьютер

Появился «Facebook для богатых» — регистрация стоит 9 тыс. долларов


На просторах интернета появилась новая социальная сеть для богатых пользователей — Netropolitan. Специальный сервис преподносит себя как «интернет-клуб для людей, у которых больше свободных денег, чем времени», сообщает CNN.

Для того, чтобы зарегистрироваться «в социальной сети для избранных» необходимо заплатить $ 9 тыс. в качестве членского взноса. А чтобы оставаться частью сообщества и впредь, ежегодно придется вносить по $ 3 тыс. долларов. Основатель Netropolitan Джеймс Тоучи-Петерс уверен, что подобная социальная сеть необходима и будет востребована. Он говорит, что всегда существует потребность у людей общаться «со своей средой».
Разработчики социальной сети полагают, что довольно высокий вступительный взнос позволит Netropolitan остаться по-настоящему эксклюзивной и частной площадкой. Кроме того, стать членом клуба можно только с 21 года, а при регистрации обязательно нужно указывать свое настоящее имя и фамилию.

В социальной сети для людей со «свободными деньгами» не будет рекламы. Сам сайт не будет индексироваться поисковыми системами. А модераторы круглосуточно будут готовы решить любые возникшие проблемы или пресечь неподобающее поведение пользователей: например, если кто-то будет активно публиковать спам или рекламу в своих личных интересах.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...