Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

В Минске пройдет конференция создателей компьютерных игр

 

На GDS Conference 2014, которая состоится 29 ноября, соберутся более 800 специалистов из разных стран, сообщают «Минск-Новости».

На конференции можно будет узнать, как создавались всемирно известные игры, как запустить свою игру и сделать ее коммерчески успешной, как правильно спроектировать интерфейс и разработать игровой звук. Специальный формат делового общения позволит расширить круг знакомств и получить массу полезных контактов.

Организатор конференции — центр высокотехнологичных проектов IT House (БГУ) при поддержке Wargaming.net, Archibaldi Studio, Melesta Games и других компаний.

GDS Conference — белорусская конференция авторов проектов и разработчиков в игровой сфере. Проводится в Минске ежегодно, начиная с 2011 года. Собирает вместе экспертов из ведущих игровых компаний, стартаперов, разработчиков, студентов, журналистов, крупных издателей игр и инвесторов, которые помогают вывести на рынок перспективные проекты.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • думаю будет очень интересно