Белорусская компания Itransition вошла в топ-100 мировых лидеров аутсорсинга

 

Компания Itransition, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра IT-услуг, вошла в сотню лучших аутсорсинговых компаний мира по версии The 2015 Global Outsourcing 100®.

Рейтинг The Global Outsourcing 100 ежегодно формируется по результатам исследования, проводимого экспертной комиссией Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (International Associationof Outsourcing Professionals — IAOP). По словам исполнительного директора IAOP ДебиХамилл, компания Itransition в очередной раз продемонстрировала выдающиеся результаты в таких важных категориях, как высокое качество предоставляемых услуг и инновационный подход к созданию ценных для бизнеса решений, сообщили в компании.

Как прокомментировал данное событие генеральный директор компании Itransition Сергей Гвардейцев, «Тот факт, что экспертная комиссия IAOP который год подряд отмечает Itransition среди ведущих мировых аутсорсинговых компаний, является еще одним подтверждением правильности выбора нашей стратегии. Благодаря ориентации на клиента и постоянному совершенствованию собственных бизнес-процессов и инструментов, мы продолжаем успешно покорять мировой рынок IT- услуг».

При формировании десятого юбилейного рейтинга комиссия IAOP приняла решение отказаться от традиционного распределения мест в рейтинге, выставляя оценки по каждому из ключевых критериев. Таким образом, по мнению экспертной комиссии, наиболее полно учитываются интересы потенциальных заказчиков, которые рассматривают The Global Outsourcing 100 в качестве отправной точки в формировании собственных списков поставщиков аутсорсинговых услуг.

В рамках исследования 2015 года компания Itransition в категории «Отзывы заказчиков» набрала максимальные 8 баллов при среднем значении по списку 6.32. В номинации «Восходящая звезда аутсорсинга» экспертная комиссия особо отметила достижения Itransition в показателях объема общей выручки, темпа роста выручки, роста численности сотрудников и профессионального роста сотрудников.