Три компании ПВТ вошли в топ лучших в сфере тестирования ПО

 

Три компании из числа резидентов Парка высоких технологий (ПВТ) попали в топ лучших компаний, занимающихся тестированием программного обеспечения.

Такой рейтинг опубликовало накануне исследовательское агентство Clutch, сообщают «Минск-Новости».

В исследовании использовалась собственная методология компании — так называемая матрица лидеров, которая отражает направленность каждой из компаний и ее способность предоставить клиентам надежные и качественные результаты. В десятке лучших — резиденты ПВТ EffectiveSoft, Artezio и Intetics.

«Быть в числе лучших компаний в сфере тестирования – большая награда для нас и признание заслуг команды Intetics. Мы благодарны клиентам за прекрасные отзывы о нашей работе и аналитической компании Clutch за экспертное подтверждение нашего профессионализма и опыта. Мы и в дальнейшем будем оправдывать доверие клиентов и стремиться быть лучшими во всех сферах нашей деятельности», — прокомментировал CEO и основатель компании Intetics Борис Концевой.

Компании были выбраны, основываясь на качественных и количественных показателях, в том числе опыт компании, признание в отрасли, технические сертификации, присутствие на рынке и положительные отзывы клиентов.


  • Обычно к таким новостям полагается ссылочка на агенство проводившее исследование.
  • Что-то активизировалось вредоносное yapages.ru. Это срань редкая: лезет всякая рекламная дрянь, меняет стартовую, блокирует открываемые страницы, сует всякие игры и порно, после удаления вновь феникс-птицей возвращается на ее лидирующее место, не удаляется никаким способом. Может быть спецы занялись бы этим7