Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Впервые. Windows 10 бесплатно
    Купи ASUS G550JK с Windows. Получи бесплатное обновление до Windows 10.
  2. Впервые. Windows 10 бесплатно
    Купи ASUS X751LN с Windows. Получи бесплатное обновление до Windows 10.


Компьютер

Google запускает белорусскую версию YouTube


Компания Google объявила о запуске локализованной версии популярной видеоплатформы. Она позволит белорусским интернет-пользователям общаться, создавать видео, а также и делиться им на домене youtube.by, рассказали в пресс-службе компании.



Локальная версия YouTube откроет новые возможности для создателей видеоконтента, блогеров, телекомпаний, рекламодателей, а также брендов из Беларуси, считают в компании.

Данные исследовательской компании TNS свидетельствуют о том, что YouTube в Беларуси посещают 64% пользователей интернета старше 18 лет. Многие (каждый третий) смотрят онлайн-видео так же часто, как и ТВ, 27% посещают платформу ежедневно. Белорусские пользователи YouTube любят музыку, комедийные шоу, ролики про детей, любительское видео, а также обучающие видеоинструкции.

По мнению менеджера Google по развитию бизнеса в Беларуси Наталии Коробко, официальный запуск YouTube в нашей стране позволит белорусским создателям видеоконтента более эффективно продвигать свои ролики как в нашей стране, так и во всем мире, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева