Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. ОАЦ: указ об электросвязи не затронет звонки внутри Skype и Viber
    Оперативно-аналитический цент при президенте наконец опубликовал пояснения к указу № 98 «О совершенствовании порядка передачи сообщений электросвязи».
  2. Загадочный указ по электросвязи. Что же хочет запретить государство?
    Специалисты предполагают, что документ не коснется звонков внутри Skype или Viber. Но конкретных разъяснений от госорганов пока нет.


Компьютер

На площадке AliExpress появился раздел «Халява» с товарами по 1 центу

 
AliExpress (площадка электронной торговли) запустила раздел «Халява» с товарами по 0,01 доллара.

Kак пишет «Газета.Ru», в указанном разделе представлены известные китайские бренды: XiaoMi, Lenovo, Povos, Kiki, Haier, Bluedio, EverPretty и др.

Сперва пользователь должен оставить заявку на получение товара, и если она будет одобрена, то пользователь должен заплатить 1 американский цент.

После оплаты и получения товара пользователь должен протестировать его и поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Одобрение заявки происходит с помощью специального алгоритма, который учитывает следующие данные: активность пользователя в приложении, частота обозревания отдельной категории, количество заказов за определенное время, а также количество своевременных положительных отзывов и активность в социальных сетях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева