Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. ОАЦ: указ об электросвязи не затронет звонки внутри Skype и Viber
    Оперативно-аналитический цент при президенте наконец опубликовал пояснения к указу № 98 «О совершенствовании порядка передачи сообщений электросвязи».
  2. Загадочный указ по электросвязи. Что же хочет запретить государство?
    Специалисты предполагают, что документ не коснется звонков внутри Skype или Viber. Но конкретных разъяснений от госорганов пока нет.


Компьютер

Национальные и мировые бренды будут представлены на форуме информационных и банковских технологий «ТИБО-2016»


XXIII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО» пройдет с 19 по 22 апреля в Минске.

Форум включает специализированную выставку «ТИБО», выставку робототехники и передовых технологий и Белорусский конгресс по технологиям информационного общества.



Как сообщает оргкомитет форума, в выставке «ТИБО-2016» планируют принять участие более 100 компаний из 18 стран (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Литва, Латвия, Польша, Чехия, Германия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Турция, Китай, Южная Корея, Япония, США).

Среди участников выставки ведущие операторы фиксированной и мобильной связи: «Белтелеком», «Мобильные ТелеСистемы», «Велком», «БеСТ», «Белорусские облачные технологии»; кабельные операторы «Космос-ТВ» и МТИС; оператор почтовой связи «Белпочта».

Будут на выставке представлены и мировые бренды: Huawei, ZTE, Nokia Networks, Canon, Epson, Samsung, SAP, Dell, Motorola, Tamron, Eaton.

Впервые в выставке примет участие корпорация EMC, один из ведущих мировых лидеров в индустрии ИТ, специализирующаяся на программном и аппаратном обеспечении, информационной безопасности, виртуализации и облачных технологиях.

В структуре экспозиции также предусмотрены стенды Мингорисполкома, Государственного комитета по науке и технологиям, поставщиков инновационных решений в торговле, Ассоциации ИКТ-сектора Литвы «Инфобалт», национальный стенд Азербайджана.

Центральное место в экспозиции займет стенд Минсвязи «Цифровая трансформация в Республике Беларусь — состояние и перспективы».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева