Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. ОАЦ: указ об электросвязи не затронет звонки внутри Skype и Viber
    Оперативно-аналитический цент при президенте наконец опубликовал пояснения к указу № 98 «О совершенствовании порядка передачи сообщений электросвязи».
  2. Загадочный указ по электросвязи. Что же хочет запретить государство?
    Специалисты предполагают, что документ не коснется звонков внутри Skype или Viber. Но конкретных разъяснений от госорганов пока нет.


Компьютер

Из-за сбоя не работает столичный онлайн-сервис «Виртуальные табло на остановочных пунктах»


В Минске временно не работает сервис для смартфонов «Виртуальные табло на остановочных пунктах», сообщили БелаПАН в государственном предприятии «Минсктранс».

Электронные табло на остановочных пунктах работают в штатном режиме, подчеркнули на предприятии.

«По техническим причинам онлайн-сервис «Виртуальное табло на остановочных пунктах» временно не работает. Приносим свои извинения», — говорится на сайте предприятия.

В Минсктрансе не смогли точно сказать, в течение какого времени будет устранен технический сбой. «Скорее всего, на это уйдет несколько дней», — сказал представитель предприятия.

Данный сервис работает как на персональном компьютере, так и на адаптированных версиях мобильных платформ с включенным режимом передачи данных в сетях GSM.

Сервис «Виртуальное табло» показывает время до прибытия ближайших транспортных средств на остановочный пункт, позволяет следить онлайн за наземным транспортом.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева